Registrieren
Advertisement
1. Bundesliga 2009/2010
Constantin Hocke

Persönliche Daten
 
Hocke 
Name: Constantin Hocke
Geburtstag: 26.11.1981 (37)
Position: Außendreiviertel
Grösse: 189 cm
Gewicht: 92 kg
 


Karrierestatistik
Wettbewerb Saison Mannschaft Position: Einsätze Startaufstellung Einwechslungen Auswechslungen Versuche Erhoehungen Straftritte Dropkicks Gelbe Karten Rote Karten
DRV Pokal 2008/2009 RG Heidelberg Außendreiviertel 1 1 - - - - - - - -
1. Bundesliga 2008/2009 RG Heidelberg Außendreiviertel 6 6 - 1 3 - - - - -
1. Bundesliga 2009/2010 RG Heidelberg Außendreiviertel 13 8 5 3 4 - - - - -
DRV Pokal 2010/2011 RG Heidelberg Gedrängehalb 1 1 - 1 - - - - - -
2. Bundesliga Süd 2010/2011 RG Heidelberg II Dritte Reihe 1 1 - - - - - - - -
1. Bundesliga 2011/2012 RG Heidelberg Dritte Reihe 12 11 1 4 2 - - - 1 -
Meisterrunde 2012/2013 RG Heidelberg Dritte Reihe - - - - - - - - - -
Meisterrunde 2013/2014 RG Heidelberg Dritte Reihe - - - - - - - - - -
1. Bundesliga 2013/2014 RG Heidelberg Dritte Reihe 2 2 - - - - - - 1 -
1. Bundesliga 2015/2016 RG Heidelberg Dritte Reihe - - - - - - - - - -
1. Bundesliga 2016/2017 RG Heidelberg Dritte Reihe - - - - - - - - - -
Gesamt 36 30 6 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
Saisonstatistik
Einsätze Einsätze 13
Startaufstellung: 8
Einwechslungen Einwechslungen: 5
Auswechslungen Auswechslungen: 3
Versuche Versuche: 4
Erhoehungen Erhoehungen: -
Straftritte Straftritte: -
Dropkicks Dropkicks: -
Gelbe Karten Gelbe Karten: -
Rote Karten Rote Karten: -


Advertisement

DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Advertisement
Advertisement