Registrieren
Advertisement
1. Bundesliga
Mannschaftskader RG Heidelberg [ RGH ]

RG Heidelberg


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Elmar Heimpel Elmar Heimpel 16.08.1992 (27) ---------
  David Caracciolo 12.03.1994 (25) ---------
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Julian Schneider 21.07.1989 (30) ---------
  Tit Hocevar Tit Hocevar 02.02.1978 (41) ---------
  Mustafa Cem Bayram 15.10.1993 (26) ---------
  Rafael Übelhör Rafael Übelhör 14.10.1990 (29) ---------
  Anthony Dickinson 05.02.1994 (25) ---------
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Alexander Metz Alexander Metz 19.03.1987 (32) ---------
  Christian Hug Christian Hug 13.10.1991 (28) ---------
  Tim Schiffers Tim Schiffers 24.01.1995 (24) ---------
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Constantin Hocke Constantin Hocke 26.11.1981 (38) ---------
  Raphael Ruck Raphael Ruck 22.06.1991 (28) ---------
  Simon Fromm 29.03.1986 (33) ---------
  Vincent Fischer Vincent Fischer 17.12.1994 (24) ---------
  Carsten Lang Carsten Lang 05.09.1994 (25) ---------
  Simon Schreieck Simon Schreieck 23.08.1990 (29) ---------
  Henk Grimminger Henk Grimminger 12.06.1997 (22) ---------
  Nils Schindler 31.05.1997 (22) ---------
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Christoph Ueberle Christoph Ueberle 22.05.1988 (31) ---------
  Florian Wehrspann Florian Wehrspann 22.06.1989 (30) ---------
  Nicolas Günther 09.09.1997 (22) ---------
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Fabian Heimpel Fabian Heimpel 21.08.1990 (29) ---------
  Robin Plümpe Robin Plümpe 08.07.1993 (26) ---------
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Edmore  Takaendesa Edmore Takaendesa 11.11.1980 (39) ---------
  Robert Haase Robert Haase 10.09.1995 (24) ---------
  Malik Zarth Malik Zarth 14.04.1996 (23) ---------
  Tim Lichtenberg Tim Lichtenberg 02.02.1997 (22) ---------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Michael  Ahl Michael Ahl 19.06.1990 (29) ---------
  Geofrey Lwila Geofrey Lwila 03.12.1986 (33) ---------
  Stefan Wadlinger 23.12.1991 (27) ---------
  Manuel Müller Manuel Müller 16.06.1995 (24) ---------
  Johannes Schreieck Johannes Schreieck 23.08.1990 (29) ---------
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Marvin Dieckmann Marvin Dieckmann 21.08.1990 (29) ---------
  Bastian Himmer Bastian Himmer 03.09.1991 (28) ---------
  Mischa Ringle Mischa Ringle 27.10.1992 (27) ---------


Advertisement

DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement