Registrieren
7s Olympic Repechage - Monaco
Spielplan

Vorrunde (18.06.2016)

Samstag, 18. Juni 2016
  POOL A - 11:00 Uhr   SAMSamoa-TGATonga26:0
  POOL A - 11:22 Uhr   ZIMSimbabwe-IRLIrland12:24
  POOL B - 11:44 Uhr   CANKanada-URUUruguay33:0
  POOL B - 12:06 Uhr   DEUDeutschland-LKASri Lanka42:5
  POOL C - 12:28 Uhr   RUSRussland-MARMarokko26:19
  POOL C - 12:50 Uhr   CHLChile-TUNTunesien19:12
  POOL D - 13:12 Uhr   HKGHongkong-MEXMexiko26:10
  POOL D - 13:34 Uhr   ESPSpanien-KORSüdkorea26:7
  POOL A - 14:15 Uhr   SAMSamoa-IRLIrland21:27
  POOL A - 14:37 Uhr   ZIMSimbabwe-TGATonga21:14
  POOL B - 14:59 Uhr   CANKanada-LKASri Lanka57:0
  POOL B - 15:21 Uhr   DEUDeutschland-URUUruguay22:14
  POOL C - 15:43 Uhr   RUSRussland-TUNTunesien24:12
  POOL C - 16:05 Uhr   CHLChile-MARMarokko33:12
  POOL D - 16:27 Uhr   HKGHongkong-KORSüdkorea19:7
  POOL D - 16:49 Uhr   ESPSpanien-MEXMexiko28:5
  POOL A - 17:30 Uhr   TGATonga-IRLIrland12:31
  POOL A - 17:52 Uhr   SAMSamoa-ZIMSimbabwe21:7
  POOL B - 18:14 Uhr   URUUruguay-LKASri Lanka40:14
  POOL B - 18:36 Uhr   CANKanada-DEUDeutschland19:21
  POOL C - 18:58 Uhr   MARMarokko-TUNTunesien19:14
  POOL C - 19:20 Uhr   RUSRussland-CHLChile26:0
  POOL D - 19:42 Uhr   MEXMexiko-KORSüdkorea12:42
  POOL D - 20:04 Uhr   HKGHongkong-ESPSpanien19:0
nach oben
Challenge Trophy VF (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL A/POOL D - 10:15 Uhr   ZIMSimbabwe-MEXMexiko19:10
  POOL C/POOL B - 10:37 Uhr   MARMarokko-LKASri Lanka33:14
  POOL D/POOL A - 10:59 Uhr   KORSüdkorea-TGATonga7:41
  POOL B/POOL C - 11:21 Uhr   URUUruguay-TUNTunesien22:5
nach oben
Championship Cup VF (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL A/POOL D - 11:43 Uhr   IRLIrland-ESPSpanien7:12
  POOL C/POOL B - 12:05 Uhr   RUSRussland-CANKanada14:12
  POOL D/POOL A - 12:27 Uhr   HKGHongkong-SAMSamoa12:31
  POOL B/POOL C - 12:49 Uhr   DEUDeutschland-CHLChile26:0
nach oben
Halbfinale Platz 13 (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL D/POOL B - 13:30 Uhr   MEXMexiko-LKASri Lanka19:22
  POOL D/POOL C - 13:52 Uhr   KORSüdkorea-TUNTunesien33:19
nach oben
Challenge Trophy HF (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL A/POOL C - 14:14 Uhr   ZIMSimbabwe-MARMarokko26:19
  POOL A/POOL B - 14:36 Uhr   TGATonga-URUUruguay33:112
nach oben
Halbfinale Platz 5 (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL A/POOL B - 14:58 Uhr   IRLIrland-CANKanada19:24
  POOL D/POOL C - 15:20 Uhr   HKGHongkong-CHLChile24:5
nach oben
Championship Cup HF (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL D/POOL C - 15:42 Uhr   ESPSpanien-RUSRussland17:12
  POOL A/POOL B - 16:04 Uhr   SAMSamoa-DEUDeutschland26:14
nach oben
Play-Off Platz 13 (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL B/POOL D - 16:45 Uhr   LKASri Lanka-KORSüdkorea24:31
nach oben
Challenge Trophy Finale (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL A - 17:10 Uhr   ZIMSimbabwe-TGATonga31:5
nach oben
Play-Off Platz 5 (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL B/POOL D - 17:35 Uhr   CANKanada-HKGHongkong24:17
nach oben
Bronze Finale (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL C/POOL B - 18:00 Uhr   RUSRussland-DEUDeutschland22:12
nach oben
Championship Cup Finale (19.06.2016)

Sonntag, 19. Juni 2016
  POOL D/POOL A - 18:30 Uhr   ESPSpanien-SAMSamoa22:19
nach oben
wetten auf tipico.de
Advertisement
Advertisement
Advertisement