Registrieren
Advertisement
DRV Pokal
Max Pietrek

Persönliche Daten
 
Pietrek 
Name: Max Pietrek
Geburtstag: 30.09.1988 (31)
Position: Verbinder
Grösse: 178 cm
Gewicht: 80 kg
 


Spielerbeschreibung
 
Club RK Heusenstamm
Seit wann spielst Du Rugby?
1993
Deine sportlichen Ziele?
Olympiateilnahme mit der 7er Nationalmannschaft
Bisherige Vereine?
RK Heusenstamm
Beruf?
Sportsoldat
Hobbys?
vor allem Rugby, Motorrad und Snowboard


Karrierestatistik
Wettbewerb Saison Mannschaft Position: Einsätze Startaufstellung Einwechslungen Auswechslungen Versuche Erhoehungen Straftritte Dropkicks Gelbe Karten Rote Karten
DRV Pokal 2008/2009 RK Heusenstamm Verbinder - - - - - - - - - -
1. Bundesliga 2008/2009 RK Heusenstamm Verbinder 8 8 - - - - - - - -
Ligapokal 2009/2010 Heidelberger RK II Verbinder - - - - - - - - - -
1. Bundesliga 2009/2010 Heidelberger RK Verbinder 2 - 2 - - - - - - -
Wild Rugby Academy 2009/2010 Wild Rugby Academy U21 Verbinder - - - - - - - - - -
National High Performance Unit Programm 2009/2010 National High Performance Unit Programm Verbinder - - - - - - - - - -
2. Bundesliga Süd 2009/2010 Heidelberger RK II Verbinder - - - - - - - - - -
DRV Pokal 2010/2011 Heidelberger RK Verbinder - - - - - - - - - -
Ligapokal 2010/2011 Heidelberger RK II Verbinder - - - - - - - - - -
2. Bundesliga Süd 2010/2011 Heidelberger RK II Verbinder 2 2 - - - 2 - - - -
2. Bundesliga Süd 2011/2012 Heidelberger RK II Verbinder - - - - - - - - - -
Meisterrunde 2012/2013 RK Heusenstamm Schluss - - - - - - - - - -
1. Bundesliga 2012/2013 RK Heusenstamm Schluss 3 2 1 1 2 - - - - -
3. Liga Süd-West 2012/2013 Heidelberger RK II Verbinder - - - - - - - - - -
Regionalliga Hessen 2012/2013 RK Heusenstamm II Schluss 1 1 - - - 8 - - - -
Meisterrunde 2013/2014 RK Heusenstamm Schluss - - - - - - - - - -
1. Bundesliga 2013/2014 RK Heusenstamm Schluss - - - - - - - - - -
Regionalliga Hessen 2015/2016 RK Heusenstamm II Schluss - - - - - - - - - -
Gesamt 16 13 3 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
Advertisement

DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement