Registrieren
Advertisement
7s Olympic Qualifier - Lissabon
Tim Biniak

Persönliche Daten
 
Biniak 
Name: Tim Biniak
Geburtstag: 16.06.1993 (26)
Position: Prop
Grösse: 189 cm
Gewicht: 89 kg
 


Karrierestatistik
Wettbewerb Saison Mannschaft Position: Einsätze Startaufstellung Einwechslungen Auswechslungen
1. Bundesliga 2011/2012 RK Heusenstamm Schluss 13 12 1 -
Regionalliga Hessen 2011/2012 RK Heusenstamm II Schluss 3 3 - 1
ENC (European Nations Cup) 2012-2014 Deutschland Außendreiviertel 1 1 - -
Meisterrunde 2012/2013 RK Heusenstamm Schluss 1 1 - -
1. Bundesliga 2012/2013 RK Heusenstamm Schluss 3 3 - -
Regionalliga Hessen 2012/2013 RK Heusenstamm II Schluss 1 - 1 -
FIRA 7s Grand Prix - Lyon 2013 Deutschland Außendreiviertel 1 1 - 1
Meisterrunde 2013/2014 RK Heusenstamm Schluss - - - -
1. Bundesliga 2013/2014 RK Heusenstamm Schluss 2 2 - 1
FIRA 7s Grand Prix - Moskau 2014 Deutschland Außendreiviertel - - - -
RWC Qualifikation 2014 Deutschland Schluss 1 - 1 -
Meisterrunde 2014/2015 RK Heusenstamm Schluss 2 2 - 1
1. Bundesliga 2014/2015 RK Heusenstamm Schluss - - - -
7s Olympic Qualifier - Lissabon 2015 Deutschland Prop - - - -
RE 7s Grand Prix - Exeter 2015 Deutschland Prop - - - -
RE 7s Grand Prix - Lyon 2015 Deutschland Prop 2 2 - 2
RE 7s Grand Prix - Moskau 2015 Deutschland Prop 3 - 3 -
1. Bundesliga 2015/2016 RK Heusenstamm Schluss - - - -
Regionalliga Hessen 2015/2016 RK Heusenstamm II Schluss - - - -
RE 7s Grand Prix - Exeter 2016 Deutschland Prop - - - -
RE 7s Grand Prix - Gdingen 2016 Deutschland Prop - - - -
RE 7s Grand Prix - Moskau 2016 Deutschland Prop - - - -
7s Olympic Repechage - Monaco 2016 Deutschland Prop - - - -
1. Bundesliga 2016/2017 RK Heusenstamm Schluss - - - -
Gesamt 33 27 6 6
Saisonstatistik
Einsätze Einsätze -
Startaufstellung: -
Einwechslungen Einwechslungen: -
Auswechslungen Auswechslungen: -

DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement