Registrieren
Advertisement
1. Bundesliga
Mannschaftskader RK Heusenstamm [ RKH ]

RK Heusenstamm


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Gino Gennaro Gino Gennaro 13.10.1989 (30) ---
  Florian Heberer Florian Heberer 28.02.1991 (28) ---
  Nicolas Barnickl 11.12.1993 (26) ---
  Steven Happ 09.09.1989 (30) ---
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Benjamin Polheim Benjamin Polheim 08.05.1988 (31) ---
  Markus Otterbein Markus Otterbein 15.11.1988 (31) ---
  Frederick Eckert Frederick Eckert 18.07.1990 (29) ---
  Benedikt Sabinarz Benedikt Sabinarz - (-) ---
  Mathias Sworowski 03.09.1988 (31) ---
  Oli Riedel Oli Riedel 08.09.1993 (26) ---
  Janis Kienberger Janis Kienberger 01.09.1993 (26) ---
  Guilherme Horta 29.05.1984 (35) ---
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Max Dahlke Max Dahlke 28.09.1989 (30) ---
  Felix Manger Felix Manger 29.05.1990 (29) ---
  Henry Stoll 03.06.1985 (34) ---
  Florian Proschitzki Florian Proschitzki 05.10.1992 (27) ---
  Emrecan Erfilig Emrecan Erfilig 14.07.1993 (26) ---
  Sascha Joswig Sascha Joswig 14.04.1993 (26) ---
  Lukas Ebert 16.05.1995 (24) ---
  Konstantin Wilhelm 17.09.1995 (24) ---
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Sebastian Hartmann 17.05.1986 (33) ---
  Nicholas Rainger Nicholas Rainger 19.09.1989 (30) ---
  Salim Cavus Salim Cavus 05.08.1989 (30) ---
  Marlon Haase Marlon Haase 17.11.1990 (29) ---
  Jakob-Friedrich Seifert Jakob-Friedrich Seifert 05.02.1991 (28) ---
  Pascal Drügemöller Pascal Drügemöller 13.04.1992 (27) ---
  Tim Zeiger Tim Zeiger 13.01.1992 (27) ---
  Alexander Krapf Alexander Krapf 15.11.1993 (26) ---
  Jordi Pfeifer 19.01.1995 (24) ---
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Pascal Schuster Pascal Schuster 27.02.1990 (29) ---
  Kai Zeiger Kai Zeiger 30.01.1993 (26) ---
  Chris Burgchartz 14.08.1995 (24) ---
  David Walzik 12.04.1995 (24) ---
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Leon Hees Leon Hees 31.03.1993 (26) ---
  Estevan Fernandez 11.06.1986 (33) ---
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Tobias Apelt Tobias Apelt 24.06.1990 (29) ---
  Sam Rainger Sam Rainger 27.03.1991 (28) ---
  Diogo Reis Diogo Reis - (-) ---
  Max Utikal 26.07.1993 (26) ---
  Marc-Andre Bettner - (-) ---
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Laurent Hartmann 03.04.1989 (30) ---
  Patrick Weber Patrick Weber 08.11.1992 (27) ---
  Frederik Lotz 21.08.1988 (31) ---
  Leo Hartmann Leo Hartmann 08.07.1993 (26) ---
  Philip Schaaf Philip Schaaf 01.07.1993 (26) ---
  Kevin Happ 04.02.1992 (27) ---
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Tim Biniak Tim Biniak 16.06.1993 (26) ---
  Zinzan Hees 12.11.1994 (25) ---


Advertisement

DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement