Registrieren
Advertisement
DRV-Pokalrunde
Hendrik Schulte

Persönliche Daten
 
Name: Hendrik Schulte
Geburtstag: 07.04.1985 (34)
Position: Verbinder
Grösse: 186 cm
Gewicht: 90 kg
 


Spielerbeschreibung
 
Club Bremen 1860
Seit wann spielst Du Rugby?
2008
Deine sportlichen Ziele?

Bisherige Vereine?
Bremen 1860 Rugby
Beruf?

Hobbys?



Karrierestatistik
Wettbewerb Saison Mannschaft Position: Einsätze Startaufstellung Einwechslungen Auswechslungen Versuche Erhoehungen Straftritte Dropkicks Gelbe Karten Rote Karten
DRV-Pokalrunde 2014/2015 Bremen 1860 Verbinder 5 5 - 1 1 6 2 - - -
2. Bundesliga 2014/2015 Bremen 1860 Verbinder - - - - - - - - - -
2. Bundesliga 2015/2016 Bremen 1860 Verbinder 4 4 - - - 1 4 - - -
Gesamt 9 9 0 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
Saisonstatistik
Einsätze Einsätze 5
Startaufstellung: 5
Einwechslungen Einwechslungen: -
Auswechslungen Auswechslungen: 1
Versuche Versuche: 1
Erhoehungen Erhoehungen: 6
Straftritte Straftritte: 2
Dropkicks Dropkicks: -
Gelbe Karten Gelbe Karten: -
Rote Karten Rote Karten: -

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement