Registrieren
Regionalliga Ost
Mannschaftskader RK 03 Berlin II [ RK2 ]

RK 03 Berlin II


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Ronny Chlebik Ronny Chlebik 16.07.1985 (34) ---------
  Robert Fischer Robert Fischer 13.10.1988 (31) 3 (2)11------
  Sebastian Danicke Sebastian Danicke 19.03.1984 (35) 1 (1)-1------
  Stefan Grube 19.05.1987 (32) 4 (-)4-------
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Christian Köppe Christian Köppe 04.11.1987 (32) 4 (2)22------
  Alexander Schmidt Alexander Schmidt 20.01.1983 (36) 11 (10)133-----
  Benjamin Thiering Benjamin Thiering 14.08.1982 (37) 1 (1)------1-
  Frank Willemsen Frank Willemsen 19.02.1971 (48) 1 (1)--------
  Patrick Gehricke Patrick Gehricke 11.12.1987 (31) 7 (1)61------
  Thomas Lottermoser Thomas Lottermoser 03.10.1972 (47) 7 (5)241-----
  Moritz Hamann 31.12.1990 (28) 8 (4)412-----
  Maik Lenzner Maik Lenzner 05.02.1978 (41) ---------
  Michael Skalei Michael Skalei 13.05.1991 (28) 2 (2)--2-----
  Silvio Radowski Silvio Radowski 21.11.1992 (26) 12 (11)171-----
  Benjamin Hums - (-) 1 (-)1-------
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Markus Danke Markus Danke 04.03.1986 (33) 2 (2)--------
  Haris Dzamastagic Haris Dzamastagic 24.02.1987 (32) 13 (11)26491---
  Sascha Freitag Sascha Freitag 11.04.1973 (46) 8 (8)-22-----
  Kolja Nährig Kolja Nährig 03.04.1978 (41) 11 (11)-51-----
  Lukas Rosenthal Lukas Rosenthal 07.07.1988 (31) 1 (1)--------
  Franz Schwarz 18.01.1986 (33) ---------
  Gert Lieck 29.05.1965 (54) 1 (1)-1------
  Stephan Rauhut 01.05.1981 (38) 5 (1)41------
  Felix Schlechtriem 29.04.1982 (37) 8 (1)71------
  Konstantin Schildknecht 06.04.1988 (31) ---------
  Carl Goetzke 21.06.1991 (28) 2 (-)2-------
  Carl Eissing 15.02.1992 (27) ---------
  Juri Kjulbassanoff 03.05.1993 (26) 2 (-)2-------
  Sven Kohlisch 01.01.1979 (40) 4 (3)13------
  Achim Hendschke 23.05.1977 (42) 3 (1)21------
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Maximilian Beerbaum Maximilian Beerbaum 09.03.1990 (29) 2 (2)-11-----
  Anel Dzamastagic Anel Dzamastagic 18.04.1988 (31) 5 (4)1-2102---
  Sascha Ebel 21.09.1968 (51) 5 (5)--8-----
  Sébastien Gibard Sébastien Gibard 15.05.1990 (29) ---------
  Peter Mayr Peter Mayr 12.03.1984 (35) ---------
  Philipp Niemier Philipp Niemier 03.01.1988 (31) ---------
  Christian Duttle 13.03.1982 (37) 4 (1)3-------
  Daniel Nai Daniel Nai 04.02.1981 (38) 2 (2)--------
  Florian Danicke 02.11.1992 (27) 2 (1)111-----
  Sebastian Litzenberg Sebastian Litzenberg 09.08.1983 (36) 13 (10)343-----
  Mark Collins - (-) 3 (3)-1------
  Benny Kühn - (-) 1 (-)1-1-----
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Hannes Füchtenschnieder 12.02.1985 (34) 1 (1)--------
  Tilo Reisberg 08.04.1964 (55) 5 (3)211-----
  Torsten Hahn Torsten Hahn 04.01.1979 (40) 10 (7)331-----
  Patrick Garate 01.12.1982 (36) 2 (2)--1-----
  Georg Ganev 14.12.1992 (26) ---------
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Matthias Neumann Matthias Neumann 24.07.1987 (32) 3 (3)--4-----
  Frederic Gibard 14.03.1986 (33) 1 (1)-1------
  Paul Reichert Paul Reichert 16.04.1992 (27) 1 (1)-11-----
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Carsten Gedra Carsten Gedra 27.09.1973 (46) ---------
  Michael Kersten Michael Kersten 04.03.1991 (28) 8 (8)-511----
  Jan Sydow Jan Sydow 23.03.1982 (37) 10 (10)--151----
  Martin Tormann Martin Tormann 15.05.1990 (29) 11 (11)--133----
  Johannes Schneidemesser Johannes Schneidemesser 15.09.1982 (37) ---------
  Martin Brauhart 02.02.1973 (46) 3 (1)21------
  Jon Gifford Jon Gifford 10.09.1979 (40) 1 (1)-1------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Steffen Hahn 07.06.1985 (34) 5 (5)-2------
  Konstantin Lorenz Konstantin Lorenz 05.02.1990 (29) 1 (1)--------
  Max Maihorn 29.12.1980 (38) 2 (2)--1-----
  Tom Schilling Tom Schilling 13.04.1991 (28) 1 (1)--1-----
  Sebastian Wendland Sebastian Wendland 21.07.1984 (35) 1 (-)1-------
  Marcus Rose 23.10.1988 (31) ---------
  Hans-Jörg Hoppe 30.12.1990 (28) ---------
  Hendrik van Echten 17.04.1980 (39) 2 (1)11------
  Felix Stoof 02.02.1986 (33) 8 (5)3-1-----
  David Betge 12.09.1985 (34) 6 (1)511-----
  Robert Hähnel 07.02.1988 (31) 8 (7)144-----
  Veikko Junghans 24.02.1980 (39) 7 (3)42------
  Kevin Santos Sitoi - (-) 4 (4)-12-----
  Max Johannes Mausberg 14.04.1990 (29) 1 (-)1-------
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Max Joachim Max Joachim 05.05.1988 (31) 4 (4)-24232---
  Derek Bading Derek Bading 02.12.1987 (31) 1 (1)----2---
  Michael Fiedler 02.03.1972 (47) ---------
  Donal Peoples 03.11.1984 (35) 14 (13)1266----
  Michael Brewer Michael Brewer 24.01.1982 (37) ---------


Stabspersonal RK 03 Berlin II [ RK2 ]

Trainer und Betreuer Funktion
Donal Peoples   03.11.1984 (35) Manager
Advertisement
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement