Registrieren
Advertisement
North Sea Cup 2011/2012
Mannschaftskader Heidelberger RK [ HRK ]

Heidelberger RK


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Alexander Biskupek Alexander Biskupek 05.11.1987 (32) 3 (1)21------
  Jerome Himmer Jerome Himmer 14.07.1991 (28) ---------
  Christopher Kleebauer Christopher Kleebauer 18.01.1990 (29) 1 (-)1-------
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Alexander Widiker Alexander Widiker 27.04.1982 (37) 4 (3)12------
  Arthur Zeiler Arthur Zeiler 25.03.1988 (31) 4 (4)-11-----
  Benedikt Rehm Benedikt Rehm - (-) 1 (-)1-------
  Patrick Schliwa Patrick Schliwa 08.04.1985 (34) 3 (2)11------
  Alexander  Wiedemann Alexander Wiedemann 25.06.1980 (39) ---------
  Luis Vasquez Luis Vasquez 02.12.1982 (37) 3 (2)111-----
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Benjamin Danso Benjamin Danso 09.01.1984 (35) 3 (2)1-------
  Daniel Armitage Daniel Armitage 09.09.1984 (35) 2 (2)-11-----
  Julio David Rodriguez Julio David Rodriguez 18.08.1981 (38) 3 (3)--1-----
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Kehoma Brenner Kehoma Brenner 12.01.1986 (33) 2 (2)-1------
  Tim Kasten Tim Kasten 27.01.1983 (36) 3 (3)-12-----
  Sidney Brenner Sidney Brenner 29.08.1988 (31) 1 (-)1-------
  Carlo Schmidt Carlo Schmidt 21.02.1988 (31) 3 (2)11------
  Caine Elisara Caine Elisara 30.11.1975 (44) 4 (4)-14---1-
  Ansgar Ruhnau Ansgar Ruhnau 06.05.1990 (29) 3 (2)1-----1-
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Rafael Pyrasch Rafael Pyrasch 06.08.1986 (33) 2 (2)--1-----
  Sean Armstrong Sean Armstrong 14.11.1986 (33) 4 (4)-12---1-
  Pierre Mathurin Pierre Mathurin 25.09.1990 (29) 4 (2)21------
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Shaun Walker Shaun Walker 21.02.1976 (43) 4 (3)111-----
  Jesse Westerlund Jesse Westerlund 09.10.1980 (39) 3 (3)--2---1-
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Anjo Buckman Anjo Buckman 01.03.1989 (30) 3 (3)--1-----
  Pieter Johannes Jordaan Pieter Johannes Jordaan 21.06.1977 (42) 2 (1)11------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Andreas Götz Andreas Götz 06.02.1986 (33) ---------
  Christopher Liebig Christopher Liebig 18.01.1987 (32) 3 (3)-2------
  Christoffer Neureuther Christoffer Neureuther 07.05.1988 (31) 1 (-)1-------
  Erkut Leventdurmus Erkut Leventdurmus 17.04.1989 (30) 1 (-)1-------
  Mawuli Amfia 05.10.1989 (30) ---------
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Steffen Liebig Steffen Liebig 30.06.1989 (30) 2 (1)1-1-----
  Luke James Muggeridge 19.06.1987 (32) 4 (4)-1-1211--
  Hendrik Van Der Merwe 22.04.1989 (30) 1 (1)--1-----


DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement