Registrieren
Advertisement
DRV 7s-Series
Mannschaftskader RK Heusenstamm [ RKH ]

RK Heusenstamm


Hakler VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Sebastian Hartmann 17.05.1986 (33) ------
  Tim Zeiger Tim Zeiger 13.01.1992 (27) ------
Prop VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Markus Walger Markus Walger 24.08.1979 (40) ------
  Ralph McInally 05.05.1988 (31) ------
Gedrängehalb VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Pascal Schuster Pascal Schuster 27.02.1990 (29) ------
  Laurent Hartmann 03.04.1989 (30) ------
Verbinder VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Dennis Walger Dennis Walger 29.02.1984 (35) ------
  Sam Rainger Sam Rainger 27.03.1991 (28) ------
Innendreiviertel VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Tobias Apelt Tobias Apelt 24.06.1990 (29) ------
Außendreiviertel VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Patrick Weber Patrick Weber 08.11.1992 (26) ------
  Frederik Lotz 21.08.1988 (31) ------


Stabspersonal RK Heusenstamm [ RKH ]

Trainer und Betreuer Funktion
Jens Steinweg Jens Steinweg   16.12.1972 (46) Trainer
Markus Schmitt Markus Schmitt   23.04.1984 (35) Manager
Advertisement

DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Advertisement
Advertisement