Registrieren
Advertisement
Regionalliga Niedersachsen
Mannschaftskader SG Ricklingen/Wunstorf [ 08 ]

SG Ricklingen/Wunstorf


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Christoph Heilemann Christoph Heilemann 27.08.1982 (37) ---------
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Till Fischhöfer Till Fischhöfer 26.02.1981 (39) ---------
  Matthias Freitag 09.04.1971 (49) ---------
  Manuel Saenz 07.12.1988 (31) ---------
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Michael Maaß 27.04.1970 (50) ---------
  Gilbert Müller 12.08.1974 (45) ---------
  Meik Naffin Meik Naffin 16.04.1986 (34) ---------
  Harald Simm 29.03.1954 (66) ---------
  Sven Stolpe 02.05.1971 (49) ---------
  Michael Tannert 25.11.1977 (42) ---------
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Oliver Berndt Oliver Berndt 17.09.1988 (31) ---------
  Bernd Burchardt 20.01.1976 (44) ---------
  Shaun Riley Shaun Riley 19.01.1966 (54) ---------
  Frank Rüdiger 19.12.1972 (47) ---------
  Kim Kilian Wolf Kim Kilian Wolf 11.11.1988 (31) ---------
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Florian Pickert Florian Pickert 13.01.1993 (27) ---------
  Hans-Christian Radtke Hans-Christian Radtke 19.02.1986 (34) ---------
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Julian Fischhöfer 08.03.1984 (36) ---------
  Markus Berndt Markus Berndt 14.11.1986 (33) ---------
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Benjamin Eylers 04.05.1983 (37) ---------
  Sascha Kasten Sascha Kasten 18.06.1974 (46) ---------
  David Paracek 23.09.1973 (46) ---------
  Timm Rohrßen 07.11.1989 (30) ---------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Jens Brand 21.06.1964 (56) ---------
  Ville Kontinen 10.10.1985 (34) ---------
  Hagen Leo 21.11.1990 (29) ---------
  Konstantin Osterwald 16.09.1982 (37) ---------
  Steven Posey Steven Posey 16.02.1989 (31) ---------
  Benjamin Wiechers 28.12.1982 (37) ---------
  Lukas Wöhler 18.04.1991 (29) ---------
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Marcel Sarluis Marcel Sarluis 29.03.1968 (52) ---------
  Jens Schumann 08.12.1970 (49) ---------


DRV-Pokal - Top Try Scorer

Thomas Zimny (USV)   4
Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
Advertisement
Advertisement