Registrieren
Advertisement
Regionalliga Ost Staffel B
Mannschaftskader USV Jena [ USV ]

USV Jena


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Dirk Ottwald 17.02.1983 (36) ---------
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Karl Ronald Neumann 24.07.1982 (37) ---------
  Mathias Konik 20.01.1980 (39) ---------
  Tore Larsen 27.01.1983 (36) ---------
  Eike Biehler 26.09.1982 (36) ---------
  Martin Fialik Martin Fialik 14.02.1985 (34) ---------
  Paul Imbert Paul Imbert 12.09.1986 (33) ---------
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Tobias Schmidt Tobias Schmidt 09.02.1987 (32) ---------
  Johannes Eisenberg Johannes Eisenberg 11.07.1982 (37) ---------
  Bernd-Jürgen Meyer Bernd-Jürgen Meyer 24.04.1978 (41) ---------
  Jan Jirschitzka 02.02.1984 (35) ---------
  Rico Reißmann Rico Reißmann 09.12.1985 (33) ---------
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Marcel Fink 12.04.1985 (34) ---------
  Bastian Fromm 21.08.1982 (37) ---------
  Robert Geißler 16.01.1975 (44) ---------
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Frank Adam 25.02.1981 (38) ---------
  Daniel Füßel 07.09.1981 (38) ---------
  Kevin Barry 20.09.1987 (31) ---------
  Stefan Maenz 16.01.1985 (34) ---------
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Friedemann Scheibler - (-) ---------
  Florian Conradi 10.11.1980 (38) ---------
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Jan Reckenbeil 21.01.1978 (41) ---------
  Nicolaus Eberhardt 20.06.1979 (40) ---------
  Andreas Johannes Andreas Johannes 12.03.1986 (33) ---------
  Mikayel Khanbekyan 13.07.1976 (43) ---------
  Geka Khradagiani 27.05.1983 (36) ---------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Christoph Lammert Christoph Lammert 03.06.1989 (30) ---------
  Thomas Zimny Thomas Zimny 20.03.1985 (34) ---------
  Christian Helbing 25.03.1985 (34) ---------
  Brent Sörensen Brent Sörensen 30.12.1979 (39) ---------
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Darren Gifford Darren Gifford 25.01.1971 (48) ---------
  Peter Weimar 06.12.1979 (39) ---------


DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Advertisement
Advertisement