Registrieren
Advertisement
1. Bundesliga
Mannschaftskader Berliner Rugby Club [ BRC ]

Berliner Rugby Club


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Gaëtan Schaeffer Gaëtan Schaeffer - (-) ---
  Mathis Blume 19.05.1997 (22) ---
  Benjamin Wurm 02.01.1994 (26) ---
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Falefatu Tamotu 20.09.1991 (28) ---
  Felix Tilmann Felix Tilmann 03.11.1986 (33) ---
  Kevin Conroy Kevin Conroy 07.09.1992 (27) ---
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Felix Odebrett Felix Odebrett 08.01.1991 (29) ---
  Ihno Kittel Ihno Kittel 05.09.1984 (35) ---
  Eleder San Sebastian Eleder San Sebastian 21.11.1979 (40) ---
  Carl Trebesius Carl Trebesius 30.09.1991 (28) ---
  Ismael Talaverano - (-) ---
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Robin van Look Robin van Look 10.10.1990 (29) ---
  Sebastian Peter Sebastian Peter 22.09.1988 (31) ---
  Igor Huerta Garcia 11.04.1979 (40) ---
  Charles Lhuillier Charles Lhuillier 22.02.1993 (27) ---
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Franck Moutsinga Franck Moutsinga 12.08.1985 (34) ---
  Phillip Rarere Phillip Rarere 05.03.1990 (30) ---
  Paul Quinlan 15.09.1981 (38) ---
  Steven Paul Steven Paul 10.06.1986 (33) ---
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Julian Osborne Julian Osborne 10.10.1994 (25) ---
  Albert Jürgen Albert Jürgen 12.04.1997 (22) ---
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Raphael Hackl Raphael Hackl 20.10.1987 (32) ---
  Benjamin Carley 12.04.1989 (30) ---
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Mike Schneider 28.06.1989 (30) ---
  Pedro Altuve 09.07.1980 (39) ---
  Sione Afu Sione Afu 29.09.1990 (29) ---
  Alexander Beckmann Alexander Beckmann 07.06.1996 (23) ---
  Richard Krebbers 08.09.1988 (31) ---
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen
  Hugo Perverie Hugo Perverie 23.08.1994 (25) ---


DRV-Pokal - Top Try Scorer

Thomas Zimny (USV)   4
Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement