Registrieren
Advertisement
3. Liga Süd-West 2015/2016
Mannschaftskader RG Heidelberg II [ RGH ]

RG Heidelberg II


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Daniel Dilling 05.08.1994 (25) ---------
  Mauricio Poremba Mauricio Poremba 18.01.1995 (25) ---------
  Justin Caracciolo Justin Caracciolo 09.07.1997 (22) ---------
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Johannes Augsburger 16.07.1989 (30) ---------
  David Caracciolo 12.03.1994 (26) ---------
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Thomas Mendel Thomas Mendel 11.06.1970 (50) ---------
  Matthias Krischke Matthias Krischke 19.10.1990 (29) ---------
  Manuel Müller Manuel Müller 16.06.1995 (25) ---------
  Tim Schiffers Tim Schiffers 24.01.1995 (25) ---------
  Henk Grimminger Henk Grimminger 12.06.1997 (23) ---------
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Manuel Wilhelm Manuel Wilhelm 15.12.1980 (39) ---------
  Jeff Tigere Jeff Tigere 17.06.1974 (46) ---------
  Lennard Carl Herlyn Lennard Carl Herlyn 17.11.1985 (34) ---------
  Carl Pfisterer 21.06.1992 (28) ---------
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Luis Becker Luis Becker 24.09.1992 (27) ---------
  Tim Lichtenberg Tim Lichtenberg 02.02.1997 (23) ---------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Michael  Ahl Michael Ahl 19.06.1990 (30) ---------
  Liam Bartels Liam Bartels - (-) ---------
  Tino Schiffer Tino Schiffer 07.08.1982 (37) ---------
  Geofrey Lwila Geofrey Lwila 03.12.1986 (33) ---------
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Mischa Ringle Mischa Ringle 27.10.1992 (27) ---------
  Fabian Rang Fabian Rang 03.01.1995 (25) ---------


Advertisement

DRV-Pokal - Top Try Scorer

Thomas Zimny (USV)   4
Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
Advertisement
Advertisement