Registrieren
3. Liga Süd-West
Mannschaftskader SC Frankfurt 1880 II [ SCF ]

SC Frankfurt 1880 II


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Jamin Spilok Jamin Spilok 22.11.1992 (26) ---------
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Julian Dins Julian Dins - (-) ---------
  Julian Schneider 03.04.1991 (28) ---------
  Alexander Ludwig Alexander Ludwig 12.09.1990 (28) ---------
  Sönke Wassermann - (-) ---------
  Daniel Hennig Daniel Hennig 18.08.1985 (33) ---------
  Elias Guggenbichler Elias Guggenbichler 04.11.1993 (25) ---------
  Ron Sobol Ron Sobol - (-) ---------
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Sebastian Wagener Sebastian Wagener 09.08.1978 (40) ---------
  Lennart Küster 23.04.1990 (29) ---------
  Meik Naffin Meik Naffin 16.04.1986 (33) ---------
  Philip Süss Philip Süss 13.02.1992 (27) ---------
  Hassan Rayan Hassan Rayan 24.08.1994 (24) ---------
  Eugen Apeldorn Eugen Apeldorn - (-) ---------
  Jan Philip Lück Jan Philip Lück 10.08.1994 (24) ---------
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Alexander Molitor Alexander Molitor 29.10.1990 (28) ---------
  Ramon Federico Kammerichs Ramon Federico Kammerichs 14.12.1979 (39) ---------
  Sebastian Bröckner Sebastian Bröckner 22.09.1982 (36) ---------
  Adrian Labecki Adrian Labecki - (-) ---------
  Andrew Humphreys - (-) ---------
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Marc Niedenführ Marc Niedenführ - (-) ---------
  Bryce Twiname Bryce Twiname - (-) ---------
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Oliver Baudler-Voigt Oliver Baudler-Voigt 06.10.1994 (24) ---------
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Tim Wemhöner Tim Wemhöner 19.12.1981 (37) ---------
  Gabriel Buta 13.04.1979 (40) ---------
  Sebastian Milgram Sebastian Milgram - (-) ---------
  Andreas Mühlverstedt - (-) ---------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Ivan Müller Ivan Müller - (-) ---------
  Thorsten Mielke - (-) ---------
  Michael Selig Michael Selig - (-) ---------
  Kirill Babich Kirill Babich 08.06.1989 (30) ---------
  Birger Ammermann Birger Ammermann 31.05.1993 (26) ---------
  Benjamin Murphy Benjamin Murphy 11.12.1993 (25) ---------
  Rainer Keusgen Rainer Keusgen 05.02.1983 (36) ---------
  Onur Bolat Onur Bolat - (-) ---------
  Sean O'Sullivan - (-) ---------
  Zaki Schilling - (-) ---------
Schluss Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  David Manners David Manners 20.02.1987 (32) ---------
  Tim James Manawatu Tim James Manawatu 04.12.1981 (37) ---------


DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Advertisement
Advertisement