Registrieren
Advertisement
2. Bundesliga
Rafael Pyrasch

Persönliche Daten
 
Pyrasch 
Name: Rafael Pyrasch
Geburtstag: 06.08.1986 (33)
Position: Schluss
Grösse: 173 cm
Gewicht: 82 kg
 


Karrierestatistik
Wettbewerb Saison Mannschaft Position: Einsätze Startaufstellung Einwechslungen Auswechslungen Versuche Erhoehungen Straftritte Dropkicks Gelbe Karten Rote Karten
ENC (European Nations Cup) 2008-2010 Deutschland Gedrängehalb 5 2 3 1 - - - - 1 -
DRV Pokal 2008/2009 Hannover 78 Gedrängehalb 2 2 - - - - - - - -
2. Bundesliga Nord 2008/2009 Hannover 78 Gedrängehalb 15 15 - 4 6 - - - 1 -
DRV Pokal 2009/2010 Hannover 78 Gedrängehalb - - - - - - - - - -
1. Bundesliga 2009/2010 Hannover 78 Gedrängehalb 7 7 - 1 - - - - - -
ENC (European Nations Cup) 2010-2012 Deutschland Außendreiviertel 2 1 1 1 - - - - - -
DRV Pokal 2010/2011 Hannover 78 Gedrängehalb - - - - 1 - - - - -
7er Nationalmannschaft 2011 2010/2011 Deutschland Gedrängehalb - - - - - - - - - -
2. Bundesliga Süd 2010/2011 Heidelberger RK II Gedrängehalb - - - - - - - - - -
7er-EM Heidelberg 2011 Deutschland Gedrängehalb - - - - - - - - - -
1. Bundesliga 2011/2012 Heidelberger RK Gedrängehalb 9 9 - 2 - - - - - -
North Sea Cup 2011/2012 Heidelberger RK Gedrängehalb 2 2 - - 1 - - - - -
2. Bundesliga Süd 2011/2012 Heidelberger RK II Gedrängehalb - - - - - - - - - -
7s RWCQ - Algarve 2012 Deutschland Hakler 3 1 2 1 - - - - - -
FIRA 7s Grand Prix - Moskau 2012 Deutschland Hakler 6 2 4 2 - - - - 1 -
FIRA 7s Grand Prix - Odense 2012 Deutschland Hakler 6 2 4 1 - - - - - -
ENC (European Nations Cup) 2012-2014 Deutschland Gedrängehalb 4 - 4 - - - - - - -
Meisterrunde 2012/2013 Heidelberger RK Außendreiviertel 2 - 2 - - - - - - -
1. Bundesliga 2012/2013 Heidelberger RK Außendreiviertel 4 2 2 - - - - - - -
FIRA 7s Grand Prix - Lyon 2013 Deutschland Hakler 6 5 1 1 1 - - - - -
Meisterrunde 2013/2014 Heidelberger RK Außendreiviertel 1 1 - - 1 - - - - -
1. Bundesliga 2013/2014 Heidelberger RK Außendreiviertel 2 1 1 - - 1 - - - -
RWC Qualifikation 2014 Deutschland Gedrängehalb 1 1 - 1 - - - - - -
DRV-Pokalrunde 2014/2015 TSV Victoria Linden Schluss 5 5 - 1 1 7 1 - - -
1. Bundesliga 2014/2015 TSV Victoria Linden Schluss 2 2 - - - 2 1 - 1 -
2. Bundesliga 2015/2016 TSV Victoria Linden Schluss - - - - - - - - - -
Gesamt 84 60 24 16 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
Saisonstatistik
Einsätze Einsätze -
Startaufstellung: -
Einwechslungen Einwechslungen: -
Auswechslungen Auswechslungen: -
Versuche Versuche: -
Erhoehungen Erhoehungen: -
Straftritte Straftritte: -
Dropkicks Dropkicks: -
Gelbe Karten Gelbe Karten: -
Rote Karten Rote Karten: -

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement