Registrieren
Advertisement
2. Bundesliga
Christian Sztyndera

Persönliche Daten
 
Sztyndera 
Name: Christian Sztyndera
Geburtstag: 21.02.1983 (36)
Position: Zweite Reihe
Grösse: 196 cm
Gewicht: 112 kg
 


Spielerbeschreibung
 
Club Eintracht Frankfurt
Seit wann spielst Du Rugby?
1999
Deine sportlichen Ziele?

Bisherige Vereine?

Beruf?
Fachverkäufer
Hobbys?



Karrierestatistik
Wettbewerb Saison Mannschaft Position: Einsätze Startaufstellung Einwechslungen Auswechslungen Versuche Erhoehungen Straftritte Dropkicks Gelbe Karten Rote Karten
Ligapokal 2008/2009 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe 1 1 - - - 1 2 - - -
Regionalliga Hessen 2008/2009 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe 6 6 - 1 2 11 1 - - -
Ligapokal 2009/2010 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe 1 1 - - - 1 2 - - -
Regionalliga Hessen 2009/2010 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe 12 12 - 5 5 52 11 - 1 -
3. Liga Süd-West 2010/2011 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe - - - - - - - - - -
3. Liga Süd-West Nord 2011/2012 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe - - - - - - - - - -
Ligapokalrunde 2012/2013 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe - - - - - - - - - -
2. Bundesliga 2012/2013 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe - - - - - - - - - -
DRV-Pokalrunde 2013/2014 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe - - - - - - - - - -
2. Bundesliga 2013/2014 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe - - - - - - - - - -
Ligapokalrunde 2014/2015 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe 6 6 - - 8 3 6 - - -
2. Bundesliga 2014/2015 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe 4 4 - 1 3 - - - - -
2. Bundesliga 2015/2016 Eintracht Frankfurt Zweite Reihe 3 3 - 1 - - 1 - - -
Gesamt 33 33 0 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
Saisonstatistik
Einsätze Einsätze 3
Startaufstellung: 3
Einwechslungen Einwechslungen: -
Auswechslungen Auswechslungen: 1
Versuche Versuche: -
Erhoehungen Erhoehungen: -
Straftritte Straftritte: 1
Dropkicks Dropkicks: -
Gelbe Karten Gelbe Karten: -
Rote Karten Rote Karten: -

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement