Registrieren
Advertisement
ENC Division 1B 2010-2012
Callum Sauer

Persönliche Daten
 
Name: Callum Sauer
Geburtstag: 03.03.1989 (30)
Position: Zweite Reihe
Grösse: 192 cm
Gewicht: 96 kg
 


Spielerbeschreibung
 
Club TV 1834 Pforzheim
Seit wann spielst Du Rugby?
1997
Deine sportlichen Ziele?

Bisherige Vereine?
Nedlands Rugby Union Football Club, Perth, Western Australia
Beruf?
Bartender
Hobbys?



Karrierestatistik
Wettbewerb Saison Mannschaft Position: Einsätze Startaufstellung Einwechslungen Auswechslungen Versuche Erhoehungen Straftritte Dropkicks Gelbe Karten Rote Karten
ENC (European Nations Cup) 2010-2012 Deutschland Zweite Reihe 5 5 - 1 - - - - - -
1. Bundesliga 2011/2012 TV Pforzheim Dritte Reihe 14 12 2 3 2 - - - - -
Gesamt 19 17 2 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
Saisonstatistik
Einsätze Einsätze 5
Startaufstellung: 5
Einwechslungen Einwechslungen: -
Auswechslungen Auswechslungen: 1
Versuche Versuche: -
Erhoehungen Erhoehungen: -
Straftritte Straftritte: -
Dropkicks Dropkicks: -
Gelbe Karten Gelbe Karten: -
Rote Karten Rote Karten: -


DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
Advertisement
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement