Registrieren
DRV Pokal
Mannschaftskader RK Heusenstamm [ RKH ]

RK Heusenstamm


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Gino Gennaro Gino Gennaro 13.10.1989 (29) ---------
  Ralph McInally 05.05.1988 (31) ---------
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Torsten Krapscha Torsten Krapscha 26.03.1978 (41) ---------
  Sebastian Wagener Sebastian Wagener 09.08.1978 (40) ---------
  Markus Otterbein 15.11.1988 (30) ---------
  Florian Heberer Florian Heberer 28.02.1991 (28) ---------
Zweite Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Jonas Heinen Jonas Heinen 15.07.1987 (32) ---------
  Benoit Grob Benoit Grob 28.12.1977 (41) ---------
  Benjamin Polheim Benjamin Polheim 08.05.1988 (31) ---------
  Felix Manger Felix Manger 29.05.1990 (29) ---------
Dritte Reihe Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Sebastian Hartmann 17.05.1986 (33) ---------
  Salim Cavus Salim Cavus 05.08.1989 (29) ---------
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Pascal Schuster Pascal Schuster 27.02.1990 (29) ---------
  Laurent Hartmann 03.04.1989 (30) ---------
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Markus Walger Markus Walger 24.08.1979 (39) ---------
  Nicholas Rainger Nicholas Rainger 19.09.1989 (29) ---------
  Sam Rainger Sam Rainger 27.03.1991 (28) ---------
  Denis Pinchukov 21.08.1982 (36) ---------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Tobias Apelt Tobias Apelt 24.06.1990 (29) ---------
  Aleksandre Pinchukov 16.06.1986 (33) ---------


Stabspersonal RK Heusenstamm [ RKH ]

Trainer und Betreuer Funktion
Jens Steinweg Jens Steinweg   16.12.1972 (46) Trainer
Advertisement

DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Advertisement
Advertisement