Registrieren
Advertisement
7s RWCQ - Algarve
Mannschaftskader Deutschland [ DEU ]

Deutschland


Hakler Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Rafael Pyrasch Rafael Pyrasch 06.08.1986 (33) 3 (1)21------
  Fabian Broughton Fabian Broughton 21.04.1986 (33) 4 (1)3-------
  Raynor Parkinson Raynor Parkinson 08.06.1988 (31) 5 (2)311-----
Prop Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Benjamin Simm Benjamin Simm 06.01.1986 (33) 4 (3)1-------
  Anjo Buckman Anjo Buckman 01.03.1989 (30) 4 (4)-11-----
  Elmar Heimpel Elmar Heimpel 16.08.1992 (27) 4 (4)-3------
  Alexander Hauck Alexander Hauck 18.04.1988 (31) 3 (2)12------
Gedrängehalb Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Tim Menzel Tim Menzel 01.01.1992 (27) 5 (5)--2-----
Verbinder Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Fabian Heimpel Fabian Heimpel 21.08.1990 (29) 5 (5)--13----
  Peter Haw - (-) 4 (2)21------
Innendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Sam Rainger Sam Rainger 27.03.1991 (28) 5 (5)-4------
Außendreiviertel Einsätze Einwechslungen Auswechslungen VersucheErhoehungenStraftritteDropkicksGelbe KartenRote Karten
  Bastian Himmer Bastian Himmer 03.09.1991 (28) 2 (1)1-------


DRV-Pokal - Top Try Scorer

Naser Saitaj (TGS)   4
Christoph Lammert (USV)   4
Thomas Zimny (USV)   4
Daniel Freistedt (RCB)   3
Scott Maltas (BRE)   3

gesamte Tabelle

Tabellen 2. Bundesliga

   SDP
Victoria Victoria1226951
Adler Adler1211941
1860 18601212436
Odin Odin127733
DRC DRC12-11918
78 II 78 II12-17710
Welfen Welfen12-2934
   SDP
Velten Velten1231948
USV USV1227943
BRC II BRC II1221340
RCD RCD1213538
Jena Jena12-16820
BSC BSC12-29711
Halle Halle12-4816
   SDP
MRFC MRFC1420552
StuSta StuSta1415648
HTV HTV1414846
TSV II TSV II145939
NSU NSU1415335
RCR RCR135432
SRC SRC14-47010
RCR 2000 RCR 200013-3056
   SDP
RCLU RCLU1049343
RCA RCA1020639
Hausen Hausen1011128
Dragons Dragons10-15215
TG 75 TG 7510-17115
Eintracht Eintracht10-487-4
honeypot@totalrugby.de
wetten auf tipico.de
Betway Sports - Sportwetten Online  – 150 EURO Bonus 2019
Advertisement
Advertisement